Publicado hace 5 días
Calle Paseo Agua de Correa, 40884 Ixtapa Zihuatanejo, GRO, Mexico
$27,000 / mes
VILLA MUY CERCA A LA ZONA HOTELERA, 3 RECAMARAS, 2 BAÑOS COMPLETOS,SALA, COMEDOR, CUARTO DE LAVADO, ALBERCA COMPARTIDA Y ESTACIONAMIENTO PARA 1 AUTO COSTO MENSUAL $ Renta Mensual $ con mantenimiento incluido
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
306 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$88
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Agua de Correa, 40884 Ixtapa Zihuatanejo, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ixtapa Zihuatanejo