Publicado hace 2 días
Calle 18, 97100 Mérida, YUC, Mexico
$35,000 / mes
Wiggot: prFgUDt Excelente oportunidad de oficina en la colonia Itzimna Cuenta con 7 espacios de oficina, cada una cuenta con sus respectivos baños, repecpción y 6 espacios para estacionamiento. 2 oficinas con medio baño, espacio para sala de espera, terraza y bodega Cuenta con aire acondicionado, camas de seguridad y mobiliario. La información contenida en los anuncios de venta y renta, proviene de fuente confiable, sin embargo, está sujeta a ... errores, omisiones y puede sufrir cambios de disponibilidad, precio y otras condiciones sin previo aviso. Las partes interesadas, deberán confirmar las condiciones en persona. Mostrar
Wiggot: prFgUDt Excelente oportunidad de oficina en la colonia Itzimna Cuenta con 7 espacios de oficina, cada una cuenta con sus respectivos baños, repecpción y 6 espacios para estacionamiento. 2 oficinas con medio baño, espacio para sala de espera, terraza y bodega Cuenta con aire acondicionado, camas de seguridad y mobiliario.
La información contenida en los anuncios de venta y renta, proviene de fuente confiable, sin embargo, está sujeta a ... errores, omisiones y puede sufrir cambios de disponibilidad, precio y otras condiciones sin previo aviso. Las partes interesadas, deberán confirmar las condiciones en persona. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
7
Tamaño
156 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$224
El listado/catalogación se encuentra en Calle 18, 97100 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida