Publicado hace 5 días
unnamed road, 67300 Fraccionamiento La Boca, NLE, Mexico
$40,000 / mes
Casa Nueva de dos plantas en Altares Residencial, fraccionamiento privado con amenidadesTerreno 200m2 construccion de 262m2 PLANTA BAJA: -Portico doble altura -Cochera techada para 2 autos -Baño completo -Concepto abierto de Sala-Comedor, cocina integral, vidral de puerta corrediza al area social amplio jardin con asador -Lavanderia PLANTA ALTA: -Sala de TV -3 Recamaras cada uno con baño completo y vestidor
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
261 m²
Precio
$40,000
Precio por m²
$153
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 67300 Fraccionamiento La Boca, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Fraccionamiento La Boca