Publicado ayer
Privada Cerro del Pelícano, San Antonio de los Buenos, 22001 Tijuana, BCN, Mexico
$28,423 / mes
Casa en RENTA en Rampa Flamingos, zona Herradura Sur/Colinas de Chapultepec. -$1,650 dólares mensuales -Sala, comedor, cocina -3 Recámaras con closet (2 walk in closets) -2.5 baños -Cuarto de juegos -Cuarto de lavar -Amplio patio trasero con pasillo de servicio -Amplia cochera para 2 autos amplios ✨️Toda la casa tiene nueva carpintería 💎Entrega inmediata Agenda tú cita: Terita Inmobiliaria ----
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
200 m²
Precio
$28,423
Precio por m²
$142
El listado/catalogación se encuentra en Privada Cerro del Pelícano, San Antonio de los Buenos, 22001 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana