Publicado hace 2 días
Calle Paseo Uxmal, Tlaltenango, 62180 Cuernavaca, MOR, Mexico
$27,000 / mes
CASA EN FRACCIONAMIENTO LA CAÑADA, CUERNAVACA, ENTORNO NATURAL Y MICROCLIMA, A 5 MINUTOS DE AREAS COMERCIALES Y DE SERVICIOS. 334 m2 de terreno 255 m2 de construcción En planta baja: Estudio con baño completo que puede funcionar como 4a recámara Cocina con lavavajillas y alacena Sala comedor Terraza con agradable jardín En planta alta: 2 recámaras con closet cada una, baño compartido con doble lavabo 1 recámara principal con vestidor, baño comp ... leto y tina Area de lavado 2 lugares de estacionamiento Seguridad 24 horas Bosque para esparcimiento, área natural protegida por el fraccionamiento para caminatas y paseos . Pet friendly Negociable! EL SERVICIO ES EL VALOR PRIORITARIO, EXPERIENCIA POR CASI DOS DECADAS EN EL SECTOR INMOBILIARIO CAPACITANDONOS CONSTANTEMENTE A CAMBIOS Y ESQUEMAS FINANCIEROS PARA OFRECER A NUESTROS CLIENTES. Mostrar
CASA EN FRACCIONAMIENTO LA CAÑADA, CUERNAVACA, ENTORNO NATURAL Y MICROCLIMA, A 5 MINUTOS DE AREAS COMERCIALES Y DE SERVICIOS. 334 m2 de terreno 255 m2 de construcción En planta baja: Estudio con baño completo que puede funcionar como 4a recámara Cocina con lavavajillas y alacena Sala comedor Terraza con agradable jardín En planta alta: 2 recámaras con closet cada una, baño compartido con doble lavabo 1 recámara principal con vestidor, baño comp ...
leto y tina Area de lavado 2 lugares de estacionamiento Seguridad 24 horas Bosque para esparcimiento, área natural protegida por el fraccionamiento para caminatas y paseos . Pet friendly Negociable! EL SERVICIO ES EL VALOR PRIORITARIO, EXPERIENCIA POR CASI DOS DECADAS EN EL SECTOR INMOBILIARIO CAPACITANDONOS CONSTANTEMENTE A CAMBIOS Y ESQUEMAS FINANCIEROS PARA OFRECER A NUESTROS CLIENTES. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
255 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$106
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Uxmal, Tlaltenango, 62180 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca