Publicado hoy
Calle Saíno 1519, Miramar, 45036 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
$16,500 / mes
Wiggot: pp0eotD En excelente ubicación, la casa cuenta con 2 recámaras en la planta baja y un amplio patio de lavado en planta alta. La recámara principal tiene baño vestidor y está en la planta alta también. Se permiten mascotas. Cochera para 2 autos COMPACTOS Disponible a partir de Mayo'26 Requisitos: Mes de renta, mes de depósito y Póliza Jurídica con valor de $4,650 pesos La póliza jurídica ya incluye la investigación. Citas al 33 3124 ---- ... Mostrar
Wiggot: pp0eotD En excelente ubicación, la casa cuenta con 2 recámaras en la planta baja y un amplio patio de lavado en planta alta. La recámara principal tiene baño vestidor y está en la planta alta también. Se permiten mascotas. Cochera para 2 autos COMPACTOS Disponible a partir de Mayo'26 Requisitos: Mes de renta, mes de depósito y Póliza Jurídica con valor de $4,650 pesos La póliza jurídica ya incluye la investigación.
Citas al 33 3124 ---- ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
104 m²
Precio
$16,500
Precio por m²
$159
El listado/catalogación se encuentra en Calle Saíno 1519, Miramar, 45036 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Ana Tepetitlán