Publicado hace 2 días
Teresitas I, Las Palmas, 42082 San Antonio el Desmonte, HID, Mexico
$17,500 / mes
# CASA RESIDENCIAL EN RENTA O VENTA EN EL FRACCIONAMIENTO HÁBITAT SUR, AL SUR DE PACHUCA, HIDALGO. 🚩RENTA: 💲 MXN. mensuales, incluye mantenimiento. 🚩VENTA: 💲 MXN. Planta baja: ✅ Estudio ✅ Sala ✅ Comedor ✅ Cocina equipada con desayunador ✅ Cuarto de lavado ✅ 1/2 baño ✅ Jardín Primer piso: ✅ 3 recámaras cada una con clóset y baño completo. ✅ Sala de TV Roof Garden: ✅ Cuarto de servicio con baño completo ✅ Asador ✅ Barra para alimentos ✅ Tarja ✅ Luz y conexiones INFORMES Y CITAS: ☎️ Ver teléfono ... ☎️ Ver teléfono #casarenta #rentapachuca #casaenrenta #casapachuca #rentacasa #Pachuca #Inmobiliaria #inmobiliariapachuca #inmuebles #casaventa #venta #ventacasa Mostrar
# CASA RESIDENCIAL EN RENTA O VENTA EN EL FRACCIONAMIENTO HÁBITAT SUR, AL SUR DE PACHUCA, HIDALGO. 🚩RENTA: 💲 MXN. mensuales, incluye mantenimiento. 🚩VENTA: 💲 MXN. Planta baja: ✅ Estudio ✅ Sala ✅ Comedor ✅ Cocina equipada con desayunador ✅ Cuarto de lavado ✅ 1/2 baño ✅ Jardín Primer piso: ✅ 3 recámaras cada una con clóset y baño completo.
✅ Sala de TV Roof Garden: ✅ Cuarto de servicio con baño completo ✅ Asador ✅ Barra para alimentos ✅ Tarja ✅ Luz y conexiones INFORMES Y CITAS: ☎️ Ver teléfono ... ☎️ Ver teléfono #casarenta #rentapachuca #casaenrenta #casapachuca #rentacasa #Pachuca #Inmobiliaria #inmobiliariapachuca #inmuebles #casaventa #venta #ventacasa Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
189 m²
Precio
$17,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$93
El listado/catalogación se encuentra en Teresitas I, Las Palmas, 42082 San Antonio el Desmonte, HID, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio el Desmonte