Publicado ayer
Calle Guantánamo, Colonia Torres Lindavista, 07708 Mexico City, Mexico
$45,000 / mes
CASA EN FRACTO TORRES LINDAVISTA Ubicada en Calle Guantánamo # 37 Torres Lindavista GAM CDMX Ubicada entre Santa Ana y Jovellanos SUPERFICIE TERRENO :167 CONTRUCCION: 252 Vialidades cercanas: Avenida Torres, Miguel Bernanard, Eje Central Lázaro Cárdenas. Transporte Público fuera del Fraccionamiento Servicios y otros: Club Futurama /Colegio Ovalle Monday / Plaza Torres Lindavista La casa consta de: 3 recamaras cada una con baño completo y ... closet asi como sala- comedor y estudio, cocina integral, medio baño de visitas, sala de TV, área de lavado cubierta dentro de la casa Servicios: Gas estacionario, agua, luz, drenaje, Tinaco, cisterna, bomba presurizadora 2 lugares de auto adentro a la intemperie 2 patios * Vigilancia 24/7 Si acepto mascotas Tipo de piso cerámica Buena Iluminación Mostrar
CASA EN FRACTO TORRES LINDAVISTA Ubicada en Calle Guantánamo # 37 Torres Lindavista GAM CDMX Ubicada entre Santa Ana y Jovellanos SUPERFICIE TERRENO :167 CONTRUCCION: 252 Vialidades cercanas: Avenida Torres, Miguel Bernanard, Eje Central Lázaro Cárdenas. Transporte Público fuera del Fraccionamiento Servicios y otros: Club Futurama /Colegio Ovalle Monday / Plaza Torres Lindavista La casa consta de: 3 recamaras cada una con baño completo y ...
closet asi como sala- comedor y estudio, cocina integral, medio baño de visitas, sala de TV, área de lavado cubierta dentro de la casa Servicios: Gas estacionario, agua, luz, drenaje, Tinaco, cisterna, bomba presurizadora 2 lugares de auto adentro a la intemperie 2 patios * Vigilancia 24/7 Si acepto mascotas Tipo de piso cerámica Buena Iluminación Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
252 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$179
El listado/catalogación se encuentra en Calle Guantánamo, Colonia Torres Lindavista, 07708 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México