Publicado hoy
Boulevard Harold R. Pape, Guadaloupe, 25700 Monclova, Coahuila, Mexico
$20,097 / mes
Se renta local comercial de 98.25 m², Ubicado en el Local 12 dentro de Plaza Santa Fe, sobre el boulevard principal Harold R. Pape. El espacio cuenta con baño dentro del local se encuentra en la zona centro , ideal para negocios que buscan visibilidad y accesibilidad.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
98 m²
Precio
$20,097
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Zona centro
Sí
Precio por m²
$205
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Harold R. Pape, Guadaloupe, 25700 Monclova, Coahuila, Mexico
Cargando mapa