Publicado hace 2 días
Santa Clara, Ventura de Asis, 66634 Apodaca, NLE, Mexico
$12,500 / mes
Casa en Renta de dos plantas en Colonia privada con acceso controlado 24/7, a unos pasos del parque, muy cerca de centros comerciales, SAMS, SORIANA, COLEGIOS, IGLESIA, BANCOS y mas.... con salidas a vías rápidas de alto flujo vehicular. Planta Baja: sala-comedor, cocina integral con estufa y refrigerador, medio baño social, lavandería techada, patio. boiler y cochera abierta para 2 carros. Planta alta: 3 recamaras, recamara principal con baño vestidor, recamaras secundarias comparten baño, Adicionales: mini Split en las 3 recamaras y sala-comedor. Precio $ por mes incluye mantenimiento. Ya cuenta con Internet. Propiedad lista para mudarse. Información y Citas Socorro García cel. 81-1027----- ... o whatsapp 81-1244-----. Somos una empresa dedicada a Asesorar, Comercializar y Administrar bienes inmuebles, que compartimos un equipo de Asesores Profesionales para dar servicio a los diferentes sectores de la ciudad. Mostrar
Casa en Renta de dos plantas en Colonia privada con acceso controlado 24/7, a unos pasos del parque, muy cerca de centros comerciales, SAMS, SORIANA, COLEGIOS, IGLESIA, BANCOS y mas.... con salidas a vías rápidas de alto flujo vehicular. Planta Baja: sala-comedor, cocina integral con estufa y refrigerador, medio baño social, lavandería techada, patio. boiler y cochera abierta para 2 carros. Planta alta: 3 recamaras, recamara principal con baño vestidor, recamaras secundarias comparten baño, Adicionales: mini Split en las 3 recamaras y sala-comedor.
Precio $ por mes incluye mantenimiento. Ya cuenta con Internet. Propiedad lista para mudarse. Información y Citas Socorro García cel. 81-1027----- ... o whatsapp 81-1244-----. Somos una empresa dedicada a Asesorar, Comercializar y Administrar bienes inmuebles, que compartimos un equipo de Asesores Profesionales para dar servicio a los diferentes sectores de la ciudad. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$12,500
Precio por m²
$69
El listado/catalogación se encuentra en Santa Clara, Ventura de Asis, 66634 Apodaca, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Apodaca