Publicado ayer
Calle López Lucio, Del. La Mesa, 22106 Tijuana, BCN, Mexico
$25,839 / mes
Casa en renta dentro de Alondra Residencial en Fraccionamiento Geronimo Mesa, dentro de privada de tan solo 4 casas, con acceso controlado mediante porton electrico. Distribuida en dos niveles, cuenta con area de comedor, cocina, sala, medio bano y amplio cuarto de lavado. La segunda planta consta de 3 recamaras, la principal con bano completo, walk-in closet y ventana al frente, las dos recamaras secundarias cuentam con closet y un bano complet ... o el cual comparten, Cuenta con espacios comodos y ventanas que iluminan de manera natural cada uno de sus espacios asi como cochera para dos autos, boiler y tanque estacionario. A escasos minutos de las principales vialidades como blvd. Agua Caliente, Ermita y Palmas, las cuales conectan de manera rapida a zonas como Hipodromo, Zona Rio y Garita de San Ysidro. (3) Mostrar
Casa en renta dentro de Alondra Residencial en Fraccionamiento Geronimo Mesa, dentro de privada de tan solo 4 casas, con acceso controlado mediante porton electrico. Distribuida en dos niveles, cuenta con area de comedor, cocina, sala, medio bano y amplio cuarto de lavado. La segunda planta consta de 3 recamaras, la principal con bano completo, walk-in closet y ventana al frente, las dos recamaras secundarias cuentam con closet y un bano complet ...
o el cual comparten, Cuenta con espacios comodos y ventanas que iluminan de manera natural cada uno de sus espacios asi como cochera para dos autos, boiler y tanque estacionario. A escasos minutos de las principales vialidades como blvd. Agua Caliente, Ermita y Palmas, las cuales conectan de manera rapida a zonas como Hipodromo, Zona Rio y Garita de San Ysidro. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$25,839
Precio por m²
$144
El listado/catalogación se encuentra en Calle López Lucio, Del. La Mesa, 22106 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana