Publicado hoy
Calle Fuente Torrelas, 72757 San Juan Cuautlancingo, PUE, Mexico
$18,750 / mes
CASA EN RENTA ZONA FORJADORES PUEBLA RENTA: $18,750 Moderna y amplia casa en renta de 4 habitaciones, con acabados residenciales y modernos ubicada en el Fraccionamiento Fuentes del Molino, sección Arboledas, muy cerca de Centro Comercial Cruz del Sur, con acceso rápido a Blvr Forjadores , cerca de restaurantes, áreas comerciales, turísticas, colegios. La casa cuenta con: PLANTA BAJA: -Área de sala comedor con acceso al jardín -Cocina amplia ... con desayunador y amplia alacena -Área de Estudio -Baño Social -Patio posterior -Jardín amplio -Estacionamiento para tres vehículos PRIMER NIVEL: -Habitación principal con vestidor, tina de hidromasajes y baño completo -Tres habitaciones secundarias con closet (una con baño completo y las otras dos comparten baño completo) SEGUNDO NIVEL: -Roof Garden -Terraza -Salón de juegos -Baño completo -Cuarto de Lavado El fraccionamiento cuenta con control de acceso , área de juego infantiles y áreas verdes. Mostrar
CASA EN RENTA ZONA FORJADORES PUEBLA RENTA: $18,750 Moderna y amplia casa en renta de 4 habitaciones, con acabados residenciales y modernos ubicada en el Fraccionamiento Fuentes del Molino, sección Arboledas, muy cerca de Centro Comercial Cruz del Sur, con acceso rápido a Blvr Forjadores , cerca de restaurantes, áreas comerciales, turísticas, colegios. La casa cuenta con: PLANTA BAJA: -Área de sala comedor con acceso al jardín -Cocina amplia ... con desayunador y amplia alacena -Área de Estudio -Baño Social -Patio posterior -Jardín amplio -Estacionamiento para tres vehículos PRIMER NIVEL: -Habitación principal con vestidor, tina de hidromasajes y baño completo -Tres habitaciones secundarias con closet (una con baño completo y las otras dos comparten baño completo) SEGUNDO NIVEL: -Roof Garden -Terraza -Salón de juegos -Baño completo -Cuarto de Lavado El fraccionamiento cuenta con control de acceso , área de juego infantiles y áreas verdes.
Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
301 m²
Precio
$18,750
Precio por m²
$62
El listado/catalogación se encuentra en Calle Fuente Torrelas, 72757 San Juan Cuautlancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan Cuautlancingo