Publicado hoy
Calle Fray Juan del Río, Colonia Del Real, 78280 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$38,000 / mes
Casa en renta fraccionamiento tangamanga 390 mts de terreno 500 mts de construcción. Planta alta: 4 recámaras con clóset, principal con aire acondicionado y baño y otro baño completo para compartir las tres recámaras, cuarto de televisión con aire acondicionado y amplia terraza, clóset de blancos. Planta baja: Cochera con portones eléctricos para 3 autos, amplia sala comedor con aire acondicionado, enorme cocina con isla y desayunador. Recibido ... r. 1/2 baño. Gran cuarto de lavado con amplio mueble de almacenamiento. Bodega. Patio trasero muy grande con 1/2 baño. La casa cuenta con dobles Persianas eléctricas, paneles solares, calentador solar, alarma inalámbrica y circuito cerrado de video vigilancia. Se renta sola $ o semi amueblada $ Mostrar
Casa en renta fraccionamiento tangamanga 390 mts de terreno 500 mts de construcción. Planta alta: 4 recámaras con clóset, principal con aire acondicionado y baño y otro baño completo para compartir las tres recámaras, cuarto de televisión con aire acondicionado y amplia terraza, clóset de blancos. Planta baja: Cochera con portones eléctricos para 3 autos, amplia sala comedor con aire acondicionado, enorme cocina con isla y desayunador.
Recibido ... r. 1/2 baño. Gran cuarto de lavado con amplio mueble de almacenamiento. Bodega. Patio trasero muy grande con 1/2 baño. La casa cuenta con dobles Persianas eléctricas, paneles solares, calentador solar, alarma inalámbrica y circuito cerrado de video vigilancia. Se renta sola $ o semi amueblada $ Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
299 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$127
El listado/catalogación se encuentra en Calle Fray Juan del Río, Colonia Del Real, 78280 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí