Publicado hace 2 días
unnamed road, 45134 Nuevo México, JAL, Mexico
$22,800 / mes
Wiggot: p4jhsp2 Moderna y acogedora casa nueva en Coto en Sección Bosques de Valle Imperial. Con finos y elegantes acabados. Cuenta con 3 niveles: En primer nivel...sala, comedor, medio baño, cocina integral, hermoso jardín con muro verde y cuarto de lavado techado. En segundo nivel..recámara principal con Vestidor y baño, 2 recámaras complementarias con clóset que comparten baño y clóset de blancos. En tercer nivel recámaras o cuarto de TV ... o juegos, terraza con asador y terraza de servicio. Cuenta con persianas y preparación para aires acondicionados El Coto cuenta con casa club, con alberca, gym, juegos infantiles y salón de usos múltiples. Ubicada en una zona tranquila, con amplios camellones para caminar y pasear con sus mascotas y con todos los servicios, cerca de escuelas, hospitales, plazas comerciales. EL PRECIO INCLUYE MANTENIMIENTO Haga su cita!! REQUISITOS: Investigación: ID oficial, comprobante de domicilio, comprobante de ingresos, fiador con propiedad u Obligado solidario. Firma se Convenio de Justicia Alternativa 1 mes de renta 1 mes de depósito Mostrar
Wiggot: p4jhsp2 Moderna y acogedora casa nueva en Coto en Sección Bosques de Valle Imperial. Con finos y elegantes acabados. Cuenta con 3 niveles: En primer nivel...sala, comedor, medio baño, cocina integral, hermoso jardín con muro verde y cuarto de lavado techado. En segundo nivel..recámara principal con Vestidor y baño, 2 recámaras complementarias con clóset que comparten baño y clóset de blancos. En tercer nivel recámaras o cuarto de TV ... o juegos, terraza con asador y terraza de servicio. Cuenta con persianas y preparación para aires acondicionados El Coto cuenta con casa club, con alberca, gym, juegos infantiles y salón de usos múltiples.
Ubicada en una zona tranquila, con amplios camellones para caminar y pasear con sus mascotas y con todos los servicios, cerca de escuelas, hospitales, plazas comerciales. EL PRECIO INCLUYE MANTENIMIENTO Haga su cita!! REQUISITOS: Investigación: ID oficial, comprobante de domicilio, comprobante de ingresos, fiador con propiedad u Obligado solidario. Firma se Convenio de Justicia Alternativa 1 mes de renta 1 mes de depósito Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
210 m²
Precio
$22,800
Precio por m²
$109
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 45134 Nuevo México, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Nuevo México