Publicado hace 6 días
Privada Jacarandas, 54054 Tlalnepantla, MEX, Mexico
$19,000 / mes
Wiggot: pbYmHgn Cálida y moderna casa en renta en Privada de Jacarandas en Tlalnepantla de Baz. Muy cercana a colegios, universidades, centros comerciales, tiendas de autoservicio, clínicas, hospitales y a tan sólo 10 minutos de Periférico. La casa cuenta con lindos acabados y tiene 2 niveles. En PB: Está la sala comedor corridos, medio baño y cocina integral. Adicional un amplio jardín ideal para carnes asadas. En 1er piso: 3 habitaciones ( ... la principal con vestidor y baño completo) y las otras dos comparten baño y cada una tiene su propio clóset. Está en fraccionamiento cerrado y tiene espacio para dos autos. Medidas: 200m2 de terreno 130m2 de construcción Mantenimiento de $330 pesos incluido en la renta. Requisitos: - 1 mes de renta - 1 depósito - Póliza jurídica de $4,524 pesos, la cual solicita un fiador con bien inmueble en garantía libre de gravamen o bien un obligado solidario que compruebe ingresos. *Se aceptan mascotas. No te pierdas esta gran oportunidad!!! Mostrar
Wiggot: pbYmHgn Cálida y moderna casa en renta en Privada de Jacarandas en Tlalnepantla de Baz. Muy cercana a colegios, universidades, centros comerciales, tiendas de autoservicio, clínicas, hospitales y a tan sólo 10 minutos de Periférico. La casa cuenta con lindos acabados y tiene 2 niveles. En PB: Está la sala comedor corridos, medio baño y cocina integral. Adicional un amplio jardín ideal para carnes asadas. En 1er piso: 3 habitaciones ( ... la principal con vestidor y baño completo) y las otras dos comparten baño y cada una tiene su propio clóset.
Está en fraccionamiento cerrado y tiene espacio para dos autos. Medidas: 200m2 de terreno 130m2 de construcción Mantenimiento de $330 pesos incluido en la renta. Requisitos: - 1 mes de renta - 1 depósito - Póliza jurídica de $4,524 pesos, la cual solicita un fiador con bien inmueble en garantía libre de gravamen o bien un obligado solidario que compruebe ingresos. *Se aceptan mascotas. No te pierdas esta gran oportunidad!!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
130 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$146
El listado/catalogación se encuentra en Privada Jacarandas, 54054 Tlalnepantla, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tlalnepantla