Publicado hace 2 días
unnamed road, Pitahayas, 42082 El Huixmí, HID, Mexico
$18,000 / mes
Casa nueva en RENTA en Residencial Terranova, 4 recamaras, Pachuca Hidalgo. ‼️Precio de renta: $ MXN.‼️ 🔹️Planta Baja ▪️Sala ▪️Comedor ▪️Cocina equipada ▪️Jardín ▪️Medio baño ▪️Cochera para 2 vehículos. 🔹️1er NIVEL ▪️2 recamaras jr. con closet de madera. ▪️Baño completo compartido. ▪️Recamara principal con vestidor con closet de madera, y baño completo privado. 🔹️2do Nivel ▪️Cuarta recámara. ▪️Baño completo. ▪️Área social. ▪️Roof garden ▪️Área de lavado techada con área de tendido de ropa. 🔻Equipamiento: ▪️Cisterna de agua. ▪️Tanque estacionario. ▪️Clóset de madera natural. ▪️Cocina integral de madera. 🔴Amenidades: ▪️Vigilancia 24/7 ▪️Cancha de pádel ▪️Área de juegos infantiles. ▪️Alberca techada. ▪️Salón de usos múltiples. ▪️Áreas verdes comunes. Informes: ☎️ Ver teléfono ... ☎️ Ver teléfono #casaventapachuca #InmueblesHidalgo #inmobiliariaspachuca #inmueblesPachuca #inmobiliariapachuca #RENTAEDIFICIO #inmueblesventa #bodegarenta #casaspachuca #casaventa Mostrar
Casa nueva en RENTA en Residencial Terranova, 4 recamaras, Pachuca Hidalgo. ‼️Precio de renta: $ MXN.‼️ 🔹️Planta Baja ▪️Sala ▪️Comedor ▪️Cocina equipada ▪️Jardín ▪️Medio baño ▪️Cochera para 2 vehículos. 🔹️1er NIVEL ▪️2 recamaras jr. con closet de madera. ▪️Baño completo compartido. ▪️Recamara principal con vestidor con closet de madera, y baño completo privado. 🔹️2do Nivel ▪️Cuarta recámara. ▪️Baño completo. ▪️Área social. ▪️Roof garden ▪️Área de lavado techada con área de tendido de ropa.
🔻Equipamiento: ▪️Cisterna de agua. ▪️Tanque estacionario. ▪️Clóset de madera natural. ▪️Cocina integral de madera. 🔴Amenidades: ▪️Vigilancia 24/7 ▪️Cancha de pádel ▪️Área de juegos infantiles. ▪️Alberca techada. ▪️Salón de usos múltiples. ▪️Áreas verdes comunes. Informes: ☎️ Ver teléfono ... ☎️ Ver teléfono #casaventapachuca #InmueblesHidalgo #inmobiliariaspachuca #inmueblesPachuca #inmobiliariapachuca #RENTAEDIFICIO #inmueblesventa #bodegarenta #casaspachuca #casaventa Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
147 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$122
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Pitahayas, 42082 El Huixmí, HID, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Huixmí