Publicado hace 2 días
Avenida Federación 856, 51150 Metepec, MEX, Mexico
$47,500 / mes
Amplia residencia con excelente distribución y grandes espacios sociales, ideal para familias que buscan comodidad y privacidad. Planta baja: Estacionamiento para seis autos Cuarto de juegos Antesala o recibidor Medio baño de visitas Espacio amplio para sala y comedor Cocina integral Cuarto de servicio con baño completo Cuarto de lavado Amplio jardín con asador, bodegas y pasillo de servicio Planta alta: Recámara principal amplia con ... vestidor y baño completo Recámara secundaria con espacio para estudio, vestidor y baño completo Recámara secundaria con clóset y baño Estudio Clóset de blancos Ideal para quienes buscan una casa con espacios funcionales, áreas sociales y un gran jardín para disfrutar en familia. Mostrar
Amplia residencia con excelente distribución y grandes espacios sociales, ideal para familias que buscan comodidad y privacidad. Planta baja: Estacionamiento para seis autos Cuarto de juegos Antesala o recibidor Medio baño de visitas Espacio amplio para sala y comedor Cocina integral Cuarto de servicio con baño completo Cuarto de lavado Amplio jardín con asador, bodegas y pasillo de servicio Planta alta: Recámara principal amplia con ...
vestidor y baño completo Recámara secundaria con espacio para estudio, vestidor y baño completo Recámara secundaria con clóset y baño Estudio Clóset de blancos Ideal para quienes buscan una casa con espacios funcionales, áreas sociales y un gran jardín para disfrutar en familia. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
450 m²
Precio
$47,500
Precio por m²
$106
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Federación 856, 51150 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec