Publicado ayer
Avenida Padre Xavier Scheifler de Amézaga 570, 45609 Tlaquepaque, JAL, Mexico
$14,500 / mes
Wiggot: peqCq9E Descubre tu nuevo hogar con las siguientes características: Planta baja cochera para 2 autos. Sala y comedor, con amplia despensa, cocina integral con barra desayunadora y medio baño de visitas. Patio posterior y área de lavado con protecciones. Planta alta encontrarás 3 habitaciones, la principal con baño completo y vestidor. 1 baño completo que da servicio a las 2 habitaciones secundarias. Coto con seguridad, amplias ár ... eas verdes, terraza para eventos. Equipamiento: Aire acondicionado en recámara principal. Cortinas Filtro de agua, no tendrás que surtir garrafones de agua. Protecciones. Se acepta mascota talla mediana o chica. Requisitos: 1 mes de renta 1 mea de depósito Fiador u obligado solidario Póliza de arrendamiento que se comparte costo con el propietario. Costo : $ c/u, incluye investigación, contrato de justicia alternativa y la póliza. Mostrar
Wiggot: peqCq9E Descubre tu nuevo hogar con las siguientes características: Planta baja cochera para 2 autos. Sala y comedor, con amplia despensa, cocina integral con barra desayunadora y medio baño de visitas. Patio posterior y área de lavado con protecciones. Planta alta encontrarás 3 habitaciones, la principal con baño completo y vestidor. 1 baño completo que da servicio a las 2 habitaciones secundarias. Coto con seguridad, amplias ár ...
eas verdes, terraza para eventos. Equipamiento: Aire acondicionado en recámara principal. Cortinas Filtro de agua, no tendrás que surtir garrafones de agua. Protecciones. Se acepta mascota talla mediana o chica. Requisitos: 1 mes de renta 1 mea de depósito Fiador u obligado solidario Póliza de arrendamiento que se comparte costo con el propietario. Costo : $ c/u, incluye investigación, contrato de justicia alternativa y la póliza. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
136 m²
Precio
$14,500
Precio por m²
$107
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Padre Xavier Scheifler de Amézaga 570, 45609 Tlaquepaque, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tlaquepaque