Publicado ayer
unnamed road, Parques de Tesistán, 45200 Tesistán, JAL, Mexico
$10,500 / mes
Casa en Renta | 3 recámaras | Cochera 2 autos | Parques Tesistán Casa en Renta dentro de coto pequeño con portón eléctrico en la zona de Parques Tesistán, una de las áreas de crecimiento habitacional en Zapopan, con acceso a comercios, escuelas y servicios cercanos. La propiedad cuenta con una distribución funcional ideal para familias, con espacios cómodos y bien aprovechados. Planta baja: Cochera para 2 autos, Sala – comedor, Cocina integra ... l, Estudio (ideal para home office o recámara en planta baja), Medio baño, Área de lavado techada. Planta alta: 3 recámaras ( dos con aire acondicionado), 2 baños completos ( la principal con su propio baño). La casa se ubica dentro de un coto pequeño con portón eléctrico, lo que brinda mayor tranquilidad y control de acceso. La zona ofrece conectividad hacia Av. Juan Gil Preciado, Tesistán y Zapopan norte, además de contar con transporte, servicios y comercios cercanos. Una excelente opción para quienes buscan espacio, seguridad y buena relación precio–ubicación dentro de Zapopan. Agenda tu cita para conocerla. Mostrar
Casa en Renta | 3 recámaras | Cochera 2 autos | Parques Tesistán Casa en Renta dentro de coto pequeño con portón eléctrico en la zona de Parques Tesistán, una de las áreas de crecimiento habitacional en Zapopan, con acceso a comercios, escuelas y servicios cercanos. La propiedad cuenta con una distribución funcional ideal para familias, con espacios cómodos y bien aprovechados. Planta baja: Cochera para 2 autos, Sala – comedor, Cocina integra ... l, Estudio (ideal para home office o recámara en planta baja), Medio baño, Área de lavado techada.
Planta alta: 3 recámaras ( dos con aire acondicionado), 2 baños completos ( la principal con su propio baño). La casa se ubica dentro de un coto pequeño con portón eléctrico, lo que brinda mayor tranquilidad y control de acceso. La zona ofrece conectividad hacia Av. Juan Gil Preciado, Tesistán y Zapopan norte, además de contar con transporte, servicios y comercios cercanos. Una excelente opción para quienes buscan espacio, seguridad y buena relación precio–ubicación dentro de Zapopan. Agenda tu cita para conocerla. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
120 m²
Precio
$10,500
Precio por m²
$88
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Parques de Tesistán, 45200 Tesistán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tesistán