Publicado hoy
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$27,000 / mes
Ofrezco casa 🏡 en Renta (amueblada) Lomas de Angelópolis T.140 C.240 Estacionamiento techado 2 autos Sala Comedor Cocina abierta con despensa 1/2 baño Oficina Recámara principal con vestidor y baño 2 recamaras con closet comparten baño Roof garden Sala tv Baño completo Cuarto de servicio Roof vista a los volcanes RENTA: $27,000 + Mantenimiento Disponibilidad inmediata
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
207 m²
Precio
$27,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$130
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo