unnamed road, 52105 San Mateo Atenco, MEX, Mexico
$14,000 / mes
Casa en renta residencial Grafito $14,000🔥🔥 Se renta casa en Grafito cuenta con seguridad las 24 horas, salón de usos múltiples, gimnasio, área de asador, juegos infantiles y estacionamiento de visitas a una cuadra de Av. Lerma, muy cerca de tecnológico y La Asunción, fácil salida a CDMX La casa tiene orientación oriente/poniente lo que la hace cálida y muy luminosa Consta de sala, comedor, cocina equipada con barra, 3 recamaras con closet ... , 2.5 baños, patio de servicio y cochera para 2 vehículos. Extras de la casa: Cuenta con persianas nuevas, sonido, calentador solar, paneles solares, hidroneumático, patio con firme y Loseta. Renta $ 14,000 con mantenimiento incluido!! Agenda tu cita Ya!! Mostrar
Casa en renta residencial Grafito $14,000🔥🔥 Se renta casa en Grafito cuenta con seguridad las 24 horas, salón de usos múltiples, gimnasio, área de asador, juegos infantiles y estacionamiento de visitas a una cuadra de Av. Lerma, muy cerca de tecnológico y La Asunción, fácil salida a CDMX La casa tiene orientación oriente/poniente lo que la hace cálida y muy luminosa Consta de sala, comedor, cocina equipada con barra, 3 recamaras con closet ...
, 2.5 baños, patio de servicio y cochera para 2 vehículos. Extras de la casa: Cuenta con persianas nuevas, sonido, calentador solar, paneles solares, hidroneumático, patio con firme y Loseta. Renta $ 14,000 con mantenimiento incluido!! Agenda tu cita Ya!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
118 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$119
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 52105 San Mateo Atenco, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Mateo Atenco