Publicado hace 2 días
Calle Lago de Cuitzeo, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 El Nabo, QUE, Mexico
$29,600 / mes
Wiggot: p5PMLdS Tipo casa Alessa Descripción: Estancia comedor, cocina equipada, area de lavanderia, jardin trasero, dos lugares de estacionamiento Sala de T.V. 3 recámaras, Área de lavado, 3 baños. Doble filtro de seguridad Las amenidades de lujo son únicas, con una hermosa alberca y un salón de usos múltiples de excelente tamaño, la terraza con una vista espectacular te cautivará. Juriquilla, Amenidades Juegos infantiles Alberca con carri ... l de nado Casa club salon de usos mutiples, salon de billar ,fogatero Gimnasio Dentro de Fraccionamiento ALTOS JURIQUILLA encontrara zona para correr cancha de padle, cancha de basquetbol, ademas de zonas de descanso y area de juegos infantiles Localizado al norte de la Ciudad de Querétaro, ubicado en una zona privilegiada, de gran plusvalía y reconocimiento. Juriquilla es hoy en día una de las mejores zonas de la ciudad, donde se combina perfectamente el Querétaro nuevo y el colonial. En la zona nos podemos encontrar con: Plaza de toros Provincia Juriquilla. Universidades Centros Comerciales Restaurantes y bares Campo de golf Plaza Náutica con vista al lago Mostrar
Wiggot: p5PMLdS Tipo casa Alessa Descripción: Estancia comedor, cocina equipada, area de lavanderia, jardin trasero, dos lugares de estacionamiento Sala de T.V. 3 recámaras, Área de lavado, 3 baños. Doble filtro de seguridad Las amenidades de lujo son únicas, con una hermosa alberca y un salón de usos múltiples de excelente tamaño, la terraza con una vista espectacular te cautivará. Juriquilla, Amenidades Juegos infantiles Alberca con carri ... l de nado Casa club salon de usos mutiples, salon de billar ,fogatero Gimnasio Dentro de Fraccionamiento ALTOS JURIQUILLA encontrara zona para correr cancha de padle, cancha de basquetbol, ademas de zonas de descanso y area de juegos infantiles Localizado al norte de la Ciudad de Querétaro, ubicado en una zona privilegiada, de gran plusvalía y reconocimiento.
Juriquilla es hoy en día una de las mejores zonas de la ciudad, donde se combina perfectamente el Querétaro nuevo y el colonial. En la zona nos podemos encontrar con: Plaza de toros Provincia Juriquilla. Universidades Centros Comerciales Restaurantes y bares Campo de golf Plaza Náutica con vista al lago Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
201 m²
Precio
$29,600
Precio por m²
$147
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lago de Cuitzeo, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 El Nabo, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Nabo