Publicado hoy
Avenida Sábalo Cerritos, Cerritos Resort, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$20,000 / mes
Wiggot: pbKpYeC Casa de 2 niveles amueblada y equipada, en residencial con 3 casas club con alberca. A 5 minutos de la playa. Se encuentra frente a la alberca. Cochera para 2 autos, pasillo lateral. Sala, comedor, cocina integral equipada (utensilios de cocina, refrigerador, estufa, campana, microondas, licuadora, cubiertos), recámaras amuebladas y decoradas. 2 baños completos. Equipada con minisplits, lavadora, secadora, boiler eléctrico, smar ... t TV, toallas, plancha. AMENIDADES: Acceso controlado, 3 casas club con alberca, chapoteadero, juegos infantiles, zona de asadores, camastros, estacionamiento para visitas. Mostrar
Wiggot: pbKpYeC Casa de 2 niveles amueblada y equipada, en residencial con 3 casas club con alberca. A 5 minutos de la playa. Se encuentra frente a la alberca. Cochera para 2 autos, pasillo lateral. Sala, comedor, cocina integral equipada (utensilios de cocina, refrigerador, estufa, campana, microondas, licuadora, cubiertos), recámaras amuebladas y decoradas.
2 baños completos. Equipada con minisplits, lavadora, secadora, boiler eléctrico, smar ... t TV, toallas, plancha. AMENIDADES: Acceso controlado, 3 casas club con alberca, chapoteadero, juegos infantiles, zona de asadores, camastros, estacionamiento para visitas. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
87 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$230
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Sábalo Cerritos, Cerritos Resort, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán