Publicado hoy
Calle Vía Nazionale, 27296 Torreón, Coahuila, Mexico
$12,000 / mes
Casa en Renta ubicada en Fracc. Roma, TOTALMENTE AMUEBLADA. Consta de dos niveles... Planta baja: Sala, comedor, cocina integral, medio baño, patio trasero y cochera para 2 autos... Planta alta: Tres recamaras y baño completo compartido. EQUIPAMIENTO: lavadora, secadora y cocina integral. HCR- MX23-OE3666 (ELR)
Casa en Renta ubicada en Fracc. Roma, TOTALMENTE AMUEBLADA. Consta de dos niveles... Planta baja: Sala, comedor, cocina integral, medio baño, patio trasero y cochera para 2 autos...
Planta alta: Tres recamaras y baño completo compartido. EQUIPAMIENTO: lavadora, secadora y cocina integral. HCR- MX23-OE3666 (ELR)
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
230 m²
Precio
$12,000
Precio por m²
$52
El listado/catalogación se encuentra en Calle Vía Nazionale, 27296 Torreón, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Torreón