Publicado hace 2 días
Calle 13, Fraccionamiento Altabrisa, 97134 Mérida, YUC, Mexico
$17,700 / mes
Casa en privada rodeada de servicios y cerca de Plaza Altabrisa Distribución en planta baja: • Sala • Comedor • Cocina • 1/2 baño • Terraza • Patio • Cochera techada para 2 autos Planta alta: • Habitación principal con baño y clóset vestidor • Baño • 2 habitaciones secundarias Equipamiento: • Aires acondicionados, ventiladores y persianas en habitaciones • Carpintería en clósets • Canceles y espejos en baños • Ventiladores y persianas en sal ... a y comedor • Estufa Requisitos: • AVAL Indispensable • Primer mes de renta • Un mes de de depósito de garantía • Pago del convenio • Plazo mínimo de renta por 1 año Los precios y disponibilidad publicados no constituyen una oferta vinculante, pueden sufrir cambios de disponibilidad precios u otras condiciones sin previo aviso. No se incluyen gastos de escrituración ni impuestos federales o estatales. No se incluyen gastos por la contratación de créditos ni cualquier procedimiento adicional que se requiera. Mostrar
Casa en privada rodeada de servicios y cerca de Plaza Altabrisa Distribución en planta baja: • Sala • Comedor • Cocina • 1/2 baño • Terraza • Patio • Cochera techada para 2 autos Planta alta: • Habitación principal con baño y clóset vestidor • Baño • 2 habitaciones secundarias Equipamiento: • Aires acondicionados, ventiladores y persianas en habitaciones • Carpintería en clósets • Canceles y espejos en baños • Ventiladores y persianas en sal ... a y comedor • Estufa Requisitos: • AVAL Indispensable • Primer mes de renta • Un mes de de depósito de garantía • Pago del convenio • Plazo mínimo de renta por 1 año Los precios y disponibilidad publicados no constituyen una oferta vinculante, pueden sufrir cambios de disponibilidad precios u otras condiciones sin previo aviso.
No se incluyen gastos de escrituración ni impuestos federales o estatales. No se incluyen gastos por la contratación de créditos ni cualquier procedimiento adicional que se requiera. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
187 m²
Precio
$17,700
Precio por m²
$95
El listado/catalogación se encuentra en Calle 13, Fraccionamiento Altabrisa, 97134 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida