Publicado ayer
Calle Manzano, Colonia Axotla, 01030 Mexico City, Mexico
$35,000 / mes
Wiggot: pxYzL02 Ubicada en una calle cerrada con vigilancia las 24 horas (el condominio no cuenta con seguridad propia), esta casa de 3 niveles combina amplitud, funcionalidad y una agradable vista verde. Características generales: Antigüedad: 40 años Terreno: 135 m Construcción: 179 m Jardín privado 2 lugares de estacionamiento Distribución: Planta baja: Sala y comedor con vista al jardín y acceso directo Cocina equipada con alacena M ... edio baño para visitas Primer piso: Sala de TV Recámara principal con vista verde, vestidor y baño privado Recámara secundaria con vestidor Baño completo exterior Segundo piso: Recámara secundaria con vista verde (sin clóset) Baño completo exterior Área de lavandería Mostrar
Wiggot: pxYzL02 Ubicada en una calle cerrada con vigilancia las 24 horas (el condominio no cuenta con seguridad propia), esta casa de 3 niveles combina amplitud, funcionalidad y una agradable vista verde. Características generales: Antigüedad: 40 años Terreno: 135 m Construcción: 179 m Jardín privado 2 lugares de estacionamiento Distribución: Planta baja: Sala y comedor con vista al jardín y acceso directo Cocina equipada con alacena M ...
edio baño para visitas Primer piso: Sala de TV Recámara principal con vista verde, vestidor y baño privado Recámara secundaria con vestidor Baño completo exterior Segundo piso: Recámara secundaria con vista verde (sin clóset) Baño completo exterior Área de lavandería Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
179 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$196
El listado/catalogación se encuentra en Calle Manzano, Colonia Axotla, 01030 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México