Publicado hoy
Circuito Altaria, Fraccionamiento Altaria, 27086 Torreón, Coahuila, Mexico
$8,500 / mes
Wiggot: pM5rryq Casa en renta al Ote de Torreón, espaldas de la UAD, muy cerca de zona comercial, hospitales y vialidades rápidas. Privada con vigilancia y acceso controlado, amplias áreas verdes con juegos infantiles. Cochera doble techada con mallasombra Sala,Comedor, Cocina equipada con estufa y campana. 1/2 baño de visitas Estancia de tv con salida al jardín Jardín semi techado Planta alta: Recámara principal con baño y vestidor. ... 2 recámaras secundarias con closet empotrados. Y comparten baño completo. Equipada con hidroneumático, cisterna,Sistema de Alarma Gas natural Preparación para instalar minisplit Mostrar
Wiggot: pM5rryq Casa en renta al Ote de Torreón, espaldas de la UAD, muy cerca de zona comercial, hospitales y vialidades rápidas. Privada con vigilancia y acceso controlado, amplias áreas verdes con juegos infantiles. Cochera doble techada con mallasombra Sala,Comedor, Cocina equipada con estufa y campana. 1/2 baño de visitas Estancia de tv con salida al jardín Jardín semi techado Planta alta: Recámara principal con baño y vestidor.
... 2 recámaras secundarias con closet empotrados. Y comparten baño completo. Equipada con hidroneumático, cisterna,Sistema de Alarma Gas natural Preparación para instalar minisplit Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
130 m²
Precio
$8,500
Precio por m²
$65
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Altaria, Fraccionamiento Altaria, 27086 Torreón, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Torreón