Publicado hoy
Avenida Carril a Morillotla, 72754 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$18,450 / mes
Casa en Renta dentro de un fraccionamiento privado donde puedes gozar de tranquilidad areas verdes , salón de usos multiples y GYM. Asi como remates visuales ya que era una hacienda y se quedo el casco. Dentro del fraccionamiento hay 6 casas de 131 metros, 15 casas de 122 metros (4 de ellas con terraza) y 6 departamentos de 92 metros y una casa amueblada cada uno de los modelos cuenta con 2 cajones de estacionamiento. Las imagenes en la ficha p ... ertecen a la propiedad de 131 metros cuenta con medio baño sala comedor.La cocina tiene barra ya incluye refrigerador y estufa medio baño y patio de servicio. En el primer nivel tiene recamara principal con baño completo y recamara con baño completo con sala de TV. Mostrar
Casa en Renta dentro de un fraccionamiento privado donde puedes gozar de tranquilidad areas verdes , salón de usos multiples y GYM. Asi como remates visuales ya que era una hacienda y se quedo el casco. Dentro del fraccionamiento hay 6 casas de 131 metros, 15 casas de 122 metros (4 de ellas con terraza) y 6 departamentos de 92 metros y una casa amueblada cada uno de los modelos cuenta con 2 cajones de estacionamiento.
Las imagenes en la ficha p ... ertecen a la propiedad de 131 metros cuenta con medio baño sala comedor.La cocina tiene barra ya incluye refrigerador y estufa medio baño y patio de servicio. En el primer nivel tiene recamara principal con baño completo y recamara con baño completo con sala de TV. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$18,450
Precio por m²
$205
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Carril a Morillotla, 72754 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo