Publicado hoy
Avenida Venus, 68040 Oaxaca City, OAX, Mexico
$20,000 / mes
Venta y Renta de casa ubicada en Calle Oaxaca, Colonia Lázaro Cárdenas, en la ciudad de Nanchital, Veracruz. Cuenta con 2 Niveles, 4 recámaras, 4 baños, cocina integral y garage para 3 autos. Cercana a escuelas, comercios y oficinas de gobierno. EN OPERACIONES DE CRÉDITO, EL PRECIO TOTAL SE DETERMINARÁ EN FUNCIÓN DE LOS MONTOS VARIABLES DE CONCEPTOS DE CRÉDITO Y GASTOS NOTARIALES, QUE DEBEN SER CONSULTADOS CON LOS PROMOTORES. Precios y Disponibi ... lidad sujetos a cambio sin previo aviso.
Venta y Renta de casa ubicada en Calle Oaxaca, Colonia Lázaro Cárdenas, en la ciudad de Nanchital, Veracruz. Cuenta con 2 Niveles, 4 recámaras, 4 baños, cocina integral y garage para 3 autos. Cercana a escuelas, comercios y oficinas de gobierno. EN OPERACIONES DE CRÉDITO, EL PRECIO TOTAL SE DETERMINARÁ EN FUNCIÓN DE LOS MONTOS VARIABLES DE CONCEPTOS DE CRÉDITO Y GASTOS NOTARIALES, QUE DEBEN SER CONSULTADOS CON LOS PROMOTORES.
Precios y Disponibi ... lidad sujetos a cambio sin previo aviso.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
339 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$59
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Venus, 68040 Oaxaca City, OAX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Oaxaca de Juárez