Publicado hace 2 días
Calle Paseo Abedules, 52166 Metepec, MEX, Mexico
$26,000 / mes
CASA EN RENTA, RESIDENCIAL ESTORIL PLANTA BAJA: SALA CON CHIMENEA, COMEDOR, 2 COCINAS EQUIPADAS PLANTA ALTA: SALA DE TV. 3 RECAMARAS CON BAÑO, LA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y TINA, 3.5 BAÑOS, CUARTO DE LAVADO Y TENDIDO, CUARTO DE SERVICIO, RECAMARA ADICIONAL EN 3ER NIVEL, CUENTA CON CASA CLUB, PADEL, ALBERCA CLIMATIZADA, SALÓN DE JUEGOS, SALON DE FIESTAS, VAPOR, KIOSKO, ASADOR Y GARAGE PARA 2 AUTOS TECHADO. NO SE ACEPTAN MASCOTAS REQUISITOS: MES D ... E RENTA, MES DE DEPOSITO, POLIZA JURIDICA CON FIADOR U OBLIGADO SOLIDARIO. TODA LA INFORMACION PROPORCIONADA Y DISPONIBILIDAD ESTA SUJETA A CAMBIO SIN PREVIO AVISO. LOS CONSUMOS DE LOS SERVICIOS CONTRATOS EN EL INMUEBLE, (EJ. LUZ, AGUA, SERVICIOS DE TELEFONIA FIJA, INTERNET ETC.), LOS GASTOS DE LA POLIZA JURIDICA E IMPUESTOS NO ESTAN INCLUIDOS EN EL MONTO DE LA RENTA, ASÍ COMO EL MOBILIARIO, ELECTRODOMESTICOS Y ARTE QUE SE MUESTRAN EN LAS FOTOGRAFIAS. Los precios y la disponibilidad pueden estar sujetos a cambios sin previo aviso. Mostrar
CASA EN RENTA, RESIDENCIAL ESTORIL PLANTA BAJA: SALA CON CHIMENEA, COMEDOR, 2 COCINAS EQUIPADAS PLANTA ALTA: SALA DE TV. 3 RECAMARAS CON BAÑO, LA PRINCIPAL CON VESTIDOR Y TINA, 3.5 BAÑOS, CUARTO DE LAVADO Y TENDIDO, CUARTO DE SERVICIO, RECAMARA ADICIONAL EN 3ER NIVEL, CUENTA CON CASA CLUB, PADEL, ALBERCA CLIMATIZADA, SALÓN DE JUEGOS, SALON DE FIESTAS, VAPOR, KIOSKO, ASADOR Y GARAGE PARA 2 AUTOS TECHADO. NO SE ACEPTAN MASCOTAS REQUISITOS: MES D ... E RENTA, MES DE DEPOSITO, POLIZA JURIDICA CON FIADOR U OBLIGADO SOLIDARIO.
TODA LA INFORMACION PROPORCIONADA Y DISPONIBILIDAD ESTA SUJETA A CAMBIO SIN PREVIO AVISO. LOS CONSUMOS DE LOS SERVICIOS CONTRATOS EN EL INMUEBLE, (EJ. LUZ, AGUA, SERVICIOS DE TELEFONIA FIJA, INTERNET ETC.), LOS GASTOS DE LA POLIZA JURIDICA E IMPUESTOS NO ESTAN INCLUIDOS EN EL MONTO DE LA RENTA, ASÍ COMO EL MOBILIARIO, ELECTRODOMESTICOS Y ARTE QUE SE MUESTRAN EN LAS FOTOGRAFIAS. Los precios y la disponibilidad pueden estar sujetos a cambios sin previo aviso. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
388 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$67
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Abedules, 52166 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec