Publicado ayer
Liverpool, Cervera del Rio, 64988 Monterrey, NLE, Mexico
$80,000 / mes
Hermosa residencia en renta privada La Rioja acabado de lujo acceso controlado 24/7 2 niveles recámara planta baja doble vestidor amplio jardín cuarto de servicio Muy buen tamaño 3 recamaras en planta alta cocina barra sala comedor ventanales de piso a techo doble altura frente a peque (esquina )
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
700 m²
Precio
$80,000
Precio por m²
$114
El listado/catalogación se encuentra en Liverpool, Cervera del Rio, 64988 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey