Publicado ayer
Mercado de Abastos Estrella, Calle Eje Intermedio, 64530 San Nicolás de los Garza, NLE, Mexico
$38,000 / mes
Casa en renta en Privada Ohana Residencial (Zona Las puentes ) Amplia, equipada y lista para habitar. Renta mensual (incluye mantenimiento) Excelente opción para quienes buscan comodidad, amplitud y seguridad en una de las mejores zonas. Planta baja: Cochera doble Cocina Sala y comedor Medio baño Segunda planta: 2 habitaciones secundarias con clóset y clima, comparten baño completo Una con cama canguro (2 individuales) Otra con cama ... Queen Recámara principal con cama Queen, vestidor, doble lavabo, regadera y baño Tercer nivel: Sala de descanso 2 sofás cama Pantalla Baño completo Terraza Equipamiento adicional: Portón eléctrico Cámaras de seguridad Ideal para familias o ejecutivos que buscan espacios amplios, cómodos y en excelente ubicación. Id Gvia: 120902. EasyBroker ID: EB-VU4392 Mostrar
Casa en renta en Privada Ohana Residencial (Zona Las puentes ) Amplia, equipada y lista para habitar. Renta mensual (incluye mantenimiento) Excelente opción para quienes buscan comodidad, amplitud y seguridad en una de las mejores zonas. Planta baja: Cochera doble Cocina Sala y comedor Medio baño Segunda planta: 2 habitaciones secundarias con clóset y clima, comparten baño completo Una con cama canguro (2 individuales) Otra con cama ...
Queen Recámara principal con cama Queen, vestidor, doble lavabo, regadera y baño Tercer nivel: Sala de descanso 2 sofás cama Pantalla Baño completo Terraza Equipamiento adicional: Portón eléctrico Cámaras de seguridad Ideal para familias o ejecutivos que buscan espacios amplios, cómodos y en excelente ubicación. Id Gvia: 120902. EasyBroker ID: EB-VU4392 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
203 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$187
El listado/catalogación se encuentra en Mercado de Abastos Estrella, Calle Eje Intermedio, 64530 San Nicolás de los Garza, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Nicolás de los Garza