Publicado hace 2 días
Avenida Riveroll, 22820 Ensenada, BCN, Mexico
$30,000 / mes
Casa en Renta – Ideal para Consultorio u Oficinas Zona Centro ¡Excelente opción para tu negocio! Esta espaciosa propiedad es perfecta para consultorios, oficinas o despachos profesionales. Características: 3 habitaciones adaptables como consultorios u oficinas Amplia sala y comedor, ideales como área de recepción o sala de espera Cocina funcional 2 baños completos Cuarto de lavar Gran patio trasero con potencial para estacionamiento o ár ... ea de descanso Ubicada en zona céntrica, con fácil acceso a comercios, transporte y servicios. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos para más información. (3) Mostrar
Casa en Renta – Ideal para Consultorio u Oficinas Zona Centro ¡Excelente opción para tu negocio! Esta espaciosa propiedad es perfecta para consultorios, oficinas o despachos profesionales. Características: 3 habitaciones adaptables como consultorios u oficinas Amplia sala y comedor, ideales como área de recepción o sala de espera Cocina funcional 2 baños completos Cuarto de lavar Gran patio trasero con potencial para estacionamiento o ár ...
ea de descanso Ubicada en zona céntrica, con fácil acceso a comercios, transporte y servicios. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos para más información. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
272 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$110
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Riveroll, 22820 Ensenada, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ensenada