Publicado hace 4 días
Avenida Club Britania 5401, Lomas de Aguacaliente 5ta Secc., 22025 Tijuana, BCN, Mexico
$27,504 / mes
Casa en renta dentro de fraccionamiento privado en Vista Dorada, cerca de Club Britania, parques, escuelas, supermercados, con fácil acceso a avenidas principales, lo que te permitirá desplazarte por la ciudad sin problema. La privada ofrece vigilancia las 24 horas, brindando tranquilidad y seguridad. La casa cuenta con: - 2 niveles - 3 recámaras - 2.5 baños - Sala de estar - Sala - Cocina equipada con estufa - Comedor - Patio - 2 estacionamientos -DISPONIBLE DESDE EL 14 DE MAYO NO MASCOTAS Renta $1,600 dólares + $2,000 pesos de mantenimiento CO-SC
Casa en renta dentro de fraccionamiento privado en Vista Dorada, cerca de Club Britania, parques, escuelas, supermercados, con fácil acceso a avenidas principales, lo que te permitirá desplazarte por la ciudad sin problema. La privada ofrece vigilancia las 24 horas, brindando tranquilidad y seguridad.
La casa cuenta con: - 2 niveles - 3 recámaras - 2.5 baños - Sala de estar - Sala - Cocina equipada con estufa - Comedor - Patio - 2 estacionamientos -DISPONIBLE DESDE EL 14 DE MAYO NO MASCOTAS Renta $1,600 dólares + $2,000 pesos de mantenimiento CO-SC
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
407 m²
Precio
$27,504
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$68
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Club Britania 5401, Lomas de Aguacaliente 5ta Secc., 22025 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana