Avenida Tres Marías, 58254 Morelia, MIC, Mexico
$38,000 / mes
CASA EN RENTA CEDROS TRES MARÍAS CASA EN VENTA ESTILO MODERNO UBICADA EN FRACCIONAMIENTO CEDROS TRES MARÍAS, FRENTE AL ÁREA VERDE, CASETA DE VIGILANCIA CON SEGURIDAD LAS 24 HORAS. 200 MT2 DE TERRENO 350 MT2 DE CONSTRUCCIÓN RESUMEN DE ÁREAS: 3 RECAMARAS + CUARTO DE SERVICIO 6 BAÑOS: 4 BAÑOS COMPLETOS Y 2 MEDIOS BAÑOS COCHERA TECHADA PARA 2 VEHÍCULOS COCINA, COMEDOR Y SALA TIPO LOFT DE ALTURA Y MEDIA SALA DE ESTUDIO Y TELEVISIÓN (POSIBLE RECAMARA) ÁREA DE LAVANDERÍA SALA DE CINE Y JUEGOS. JARDÍN CON PATIO, ESPEJO DE AGUA Y TERRAZA CUARTO DE JUEGO CON CAVA PRIVADA (CAPACIDAD PARA 100 VINOS). AZOTEA PREPARADA CON INSTALACIONES PARA HORTALIZAS. CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO COMPLETO CUARTO DE LIMPIEZA EN TERCER PISO. INSTALACIONES: 100% ILUMINACIÓN TIPO LED DUELA DE MADERA NATURAL. PISOS DE PIEDRA NATURAL BAÑOS DE CORIAN AMERICANO VIDRIOS INTERIORES TEMPLADOS VIDRIOS EXTERIORES DOBLES CON AISLANTE TÉRMICO Y DE RUIDO. MARCOS DE VENTANA PVC ALEMÁN. 2 TANQUES DE CALEFACCIÓN COCINA CON TERMINADO DE METACRILATO Y PUSH ELÉCTRICO. SISTEMA DE CERRADURAS INTELIGENTE TINA CON HIDROMASAJE PARA 2 PERSONAS. 2 ALJIBES (AGUA PLUVIAL Y EXTERIOR) RENTA MENSUAL $38,000 Se desocupa a finales del mes de mayo 2026
CASA EN RENTA CEDROS TRES MARÍAS CASA EN VENTA ESTILO MODERNO UBICADA EN FRACCIONAMIENTO CEDROS TRES MARÍAS, FRENTE AL ÁREA VERDE, CASETA DE VIGILANCIA CON SEGURIDAD LAS 24 HORAS. 200 MT2 DE TERRENO 350 MT2 DE CONSTRUCCIÓN RESUMEN DE ÁREAS: 3 RECAMARAS + CUARTO DE SERVICIO 6 BAÑOS: 4 BAÑOS COMPLETOS Y 2 MEDIOS BAÑOS COCHERA TECHADA PARA 2 VEHÍCULOS COCINA, COMEDOR Y SALA TIPO LOFT DE ALTURA Y MEDIA SALA DE ESTUDIO Y TELEVISIÓN (POSIBLE RECAMARA) ÁREA DE LAVANDERÍA SALA DE CINE Y JUEGOS. JARDÍN CON PATIO, ESPEJO DE AGUA Y TERRAZA CUARTO DE JUEGO CON CAVA PRIVADA (CAPACIDAD PARA 100 VINOS). AZOTEA PREPARADA CON INSTALACIONES PARA HORTALIZAS.
CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO COMPLETO CUARTO DE LIMPIEZA EN TERCER PISO. INSTALACIONES: 100% ILUMINACIÓN TIPO LED DUELA DE MADERA NATURAL. PISOS DE PIEDRA NATURAL BAÑOS DE CORIAN AMERICANO VIDRIOS INTERIORES TEMPLADOS VIDRIOS EXTERIORES DOBLES CON AISLANTE TÉRMICO Y DE RUIDO. MARCOS DE VENTANA PVC ALEMÁN. 2 TANQUES DE CALEFACCIÓN COCINA CON TERMINADO DE METACRILATO Y PUSH ELÉCTRICO. SISTEMA DE CERRADURAS INTELIGENTE TINA CON HIDROMASAJE PARA 2 PERSONAS. 2 ALJIBES (AGUA PLUVIAL Y EXTERIOR) RENTA MENSUAL $38,000 Se desocupa a finales del mes de mayo 2026
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
350 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$109
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Tres Marías, 58254 Morelia, MIC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Morelia