Publicado hace 4 días
Calle Paseo de la Luna, Solares, 45019 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$32,000 / mes
Ubicada dentro de un coto tranquilo y exclusivo, esta propiedad es lo que cualquier familia necesita. Cumple con las necesidades esenciales para una vida cómoda. Zona Real se distingue por su ambiente familiar, seguridad y amplias áreas verdes. Aquí encontrarás el equilibrio perfecto entre tranquilidad, plusvalía y mucha vida estudiantil. SUPERFICIE: Terreno: 140 m2 Construcción: 239 m2 DISTRIBUCIÓN PLANTA BAJA: Cochera para 2 autos techados Sala Comedor con vista al jardín Cocina integral Estudio con baño completo (opción a 5ta recamara) DISTRIBUCIÓN PLANTA ALTA: Recámara principal con baño completo y vestidor 2 recámaras secundarias con closet Baño completo Escalera a roof garden ROOF: Recamara con baño completo Área de terraza amplia AMENIDADES: Terraza para usos múltiples Estacionamiento para visitas Amplias áreas verdes Baños Seguridad 24/7 UBICACIÓN Y ZONAS ALEDAÑAS: Se encuentra a 5 minutos de zonas de acceso principales, como Av. Aviación y Av. Santa Margarita. Cercanía a centros estudiantiles como el Tec de Monterrey, Instituto de Ciencias y Subiré. Servicios primordiales como gasolineras y tiendas de autoservicio. ¡LISTA PARA HABITAR! PRECIO Y DISPONIBILIDAD SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO
Ubicada dentro de un coto tranquilo y exclusivo, esta propiedad es lo que cualquier familia necesita. Cumple con las necesidades esenciales para una vida cómoda. Zona Real se distingue por su ambiente familiar, seguridad y amplias áreas verdes. Aquí encontrarás el equilibrio perfecto entre tranquilidad, plusvalía y mucha vida estudiantil. SUPERFICIE: Terreno: 140 m2 Construcción: 239 m2 DISTRIBUCIÓN PLANTA BAJA: Cochera para 2 autos techados Sala Comedor con vista al jardín Cocina integral Estudio con baño completo (opción a 5ta recamara) DISTRIBUCIÓN PLANTA ALTA: Recámara principal con baño completo y vestidor 2 recámaras secundarias con closet Baño completo Escalera a roof garden ROOF: Recamara con baño completo Área de terraza amplia AMENIDADES: Terraza para usos múltiples Estacionamiento para visitas Amplias áreas verdes Baños Seguridad 24/7 UBICACIÓN Y ZONAS ALEDAÑAS: Se encuentra a 5 minutos de zonas de acceso principales, como Av.
Aviación y Av. Santa Margarita. Cercanía a centros estudiantiles como el Tec de Monterrey, Instituto de Ciencias y Subiré. Servicios primordiales como gasolineras y tiendas de autoservicio. ¡LISTA PARA HABITAR! PRECIO Y DISPONIBILIDAD SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
239 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$134
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo de la Luna, Solares, 45019 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán