97117, Mexico
$45,000 / mes
Residencia de estilo hacienda tipo Izamal, ubicada en San Ramon norte, dentro de la ciudad de Mérida. La propiedad cuenta con: ????️ 4 habitaciones, cada una con baño completo ???? Medio baño para visitas ???? Cuarto de servicio con baño completo ????️ 2 salas ????️ Comedor ???????? Cocina principal ???? Cocineta en área de alberca ???? Alberca ???? Jardines con sistema de riego por aspersión en ambas áreas ???? Estacionamiento para 2 autos ⚡ Paneles solares ???? 2 pozos de agua External ID: EB-VX2313
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
390 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$115
El listado/catalogación se encuentra en 97117, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida