Ensenada, Baja California, Mexico
$45,000 / mes
Ubicada en Lomas de San Marino, rodeado de exclusivos restaurantes, hoteles y tiendas de autoservicio, a minutos de la carretera principal Ensenada - Tijuana‼️‼️‼️ ✅️Sala ✅️Cocina ✅️Comedor ✅️4 Recámaras ✅️3 Baños ✅️AmuebladaI ✅️2 Cocheras Más información al ☎️
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
376 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$120
El listado/catalogación se encuentra en Ensenada, Baja California, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ensenada