Publicado hace 5 días
Calle Real De Santa Catarina, Real de Santa Catarina, 66369 Santa Catarina, NLE, Mexico
$16,000 / mes
¡La oportunidad perfecta para vivir con comodidad, excelente ubicación y amplios espacios! Esta hermosa casa destaca por su distribución funcional, ideal para quienes buscan tranquilidad, comodidad y una ubicación estratégica cerca de todo lo necesario para el día a día. Planta Baja: * Doble cochera con portón * Pasillo lateral con acceso directo a lavandería * Sala y comedor con excelente iluminación natural * Cocineta * Medio baño para visitas Planta Alta: * 2 recámaras con clósets * 2 baños completos * Estancia ideal para sala de TV u oficina * Recámara principal muy amplia con baño completo privado Equipamiento: 2 boilers 1 minisplit en recámara principal Ubicada en una zona con excelente conectividad, muy cerca de avenidas principales como Luis Donaldo Colosio y Cuauhtémoc. Además, tendrás a minutos plazas comerciales, tiendas de conveniencia, farmacias, escuelas y acceso a la Ruta 400. Una casa cómoda, funcional y lista para convertirse en tu próximo hogar
¡La oportunidad perfecta para vivir con comodidad, excelente ubicación y amplios espacios! Esta hermosa casa destaca por su distribución funcional, ideal para quienes buscan tranquilidad, comodidad y una ubicación estratégica cerca de todo lo necesario para el día a día. Planta Baja: * Doble cochera con portón * Pasillo lateral con acceso directo a lavandería * Sala y comedor con excelente iluminación natural * Cocineta * Medio baño para visitas Planta Alta: * 2 recámaras con clósets * 2 baños completos * Estancia ideal para sala de TV u oficina * Recámara principal muy amplia con baño completo privado Equipamiento: 2 boilers 1 minisplit en recámara principal Ubicada en una zona con excelente conectividad, muy cerca de avenidas principales como Luis Donaldo Colosio y Cuauhtémoc.
Además, tendrás a minutos plazas comerciales, tiendas de conveniencia, farmacias, escuelas y acceso a la Ruta 400. Una casa cómoda, funcional y lista para convertirse en tu próximo hogar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
146 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$110
El listado/catalogación se encuentra en Calle Real De Santa Catarina, Real de Santa Catarina, 66369 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina