Privada Los Pinos, Colonia San Felipe, 78433 Soledad de Graciano Sánchez, SLP, Mexico
$8,000 / mes
Distribución: P.B. - Sala comedor - Cocina con cocineta -1/2 baño - Cochera 1 auto con lamina especial y malla ciclónica - Patio de servicio regular P.A. - 2 Recamaras con closet - Baño completo Características: - Construcción: 68 m2 - Terreno: 117 m2 - Malla ciclónica - Protecciones - Aljibe - Bomba hidráulica - Closet Ubicación y servicios: Muy cerca de Plaza Citadina Vías de acceso: Av. Soledad, Blvd.Rio Santiago y Acceso Norte
Distribución: P.B. - Sala comedor - Cocina con cocineta -1/2 baño - Cochera 1 auto con lamina especial y malla ciclónica - Patio de servicio regular P.A. - 2 Recamaras con closet - Baño completo Características: - Construcción: 68 m2 - Terreno: 117 m2 - Malla ciclónica - Protecciones - Aljibe - Bomba hidráulica - Closet Ubicación y servicios: Muy cerca de Plaza Citadina Vías de acceso: Av.
Soledad, Blvd.Rio Santiago y Acceso Norte
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
64 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$125
El listado/catalogación se encuentra en Privada Los Pinos, Colonia San Felipe, 78433 Soledad de Graciano Sánchez, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Soledad de Graciano Sánchez