Publicado hoy
78397, Mexico
$11,000 / mes
Esta hermosa casa en renta en el centro de Pozos, San Luis Potosí, cuenta con todo lo que necesitas para vivir cómodamente. Con 3 recámaras amplias, 2 baños completos, 1 medio baño, armarios empotrados y cocina equipada, esta propiedad de 160 m2 de construcción ofrece un espacio acogedor y funcional para toda la familia. El privada residencial garantiza un ambiente tranquilo y familiar, perfecto para disfrutar de la convivencia y la tranquilidad. En cuanto a las zonas de interés cercanas, en Pozos encontrarás la zona industrial, centros comerciales, restaurantes y parques donde podrás disfrutar de momentos de esparcimiento y convivencia con tus seres queridos. Asimismo, las principales vías de acceso como las avenidas principales te permitirán desplazarte fácilmente por la ciudad y acceder a otros puntos de interés. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en una casa con todas las comodidades en una de las zonas más exclusivas de San Luis Potosí
Esta hermosa casa en renta en el centro de Pozos, San Luis Potosí, cuenta con todo lo que necesitas para vivir cómodamente. Con 3 recámaras amplias, 2 baños completos, 1 medio baño, armarios empotrados y cocina equipada, esta propiedad de 160 m2 de construcción ofrece un espacio acogedor y funcional para toda la familia. El privada residencial garantiza un ambiente tranquilo y familiar, perfecto para disfrutar de la convivencia y la tranquilidad. En cuanto a las zonas de interés cercanas, en Pozos encontrarás la zona industrial, centros comerciales, restaurantes y parques donde podrás disfrutar de momentos de esparcimiento y convivencia con tus seres queridos.
Asimismo, las principales vías de acceso como las avenidas principales te permitirán desplazarte fácilmente por la ciudad y acceder a otros puntos de interés. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en una casa con todas las comodidades en una de las zonas más exclusivas de San Luis Potosí
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$11,000
Precio por m²
$69
El listado/catalogación se encuentra en 78397, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Custodio