unnamed road, Jardines de la Corregidora, 76910 Corregidora, QUE, Mexico
$10,500 / mes
¡Casa en renta en Paseos del Bosque, Corregidora! – Privada con vigilancia 24/7Disfruta vivir en una zona tranquila, segura y con excelente ubicación. Esta casa en condominio es ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y fácil acceso a servicios y vialidades principales.💰 Renta mensual: $10,500🔹 Planta baja:* Sala–comedor con buena iluminación* Cocina integral* Patio trasero funcional* Medio baño para visitas🔹 Planta alta:* 2 recámaras con clósets completos* 1 baño completo compartido✔ Mosquiteros en toda la casa✔ Privada con vigilancia 24/7✔ Palapa y áreas verdes para convivencia📍 Excelente ubicación en Corregidora: cerca de tiendas, farmacias, escuelas, restaurantes, servicios y principales vialidades.🚗 A solo 10 minutos de Constituyentes.Una opción práctica, segura y bien ubicada que vale la pena conocer. Agenda tu visita.***GF***
¡Casa en renta en Paseos del Bosque, Corregidora! – Privada con vigilancia 24/7Disfruta vivir en una zona tranquila, segura y con excelente ubicación. Esta casa en condominio es ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y fácil acceso a servicios y vialidades principales.💰 Renta mensual: $10,500🔹 Planta baja:* Sala–comedor con buena iluminación* Cocina integral* Patio trasero funcional* Medio baño para visitas🔹 Planta alta:* 2 recámaras con clósets completos* 1 baño completo compartido✔ Mosquiteros en toda la casa✔ Privada con vigilancia 24/7✔ Palapa y áreas verdes para convivencia📍 Excelente ubicación en Corregidora: cerca de tiendas, farmacias, escuelas, restaurantes, servicios y principales vialidades.🚗 A solo 10 minutos de Constituyentes.Una opción práctica, segura y bien ubicada que vale la pena conocer.
Agenda tu visita.***GF***
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
105 m²
Precio
$10,500
Precio por m²
$100
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Jardines de la Corregidora, 76910 Corregidora, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Corregidora