Plaza Oasis Coyoacán, Transbordo Intermodal Metro Miguel Ángel de Quevedo, Barrio Oxtopulco, 04310 Mexico City, Mexico
$135,000 / mes
Casa en esquina privilegiada de las Lomas de Chapultepec, cuenta en planta baja con sala muy grande, pisos de mármol comedor, medio baño de visitas, antecomedor cocina, salón de fiestas o la posibilidad de rehacer jardín Garaje para 5 autos techado 2 cuartos de servicio En la segunda planta 3 recámaras con vestidor y baño, área de familia y estudio u oficina. Una pequeña área como gimnasio En la tercera planta una máster suite con baño, sauna, alberca, y vestidor de gran tamaño. AR External ID: EB-QX0794
Casa en esquina privilegiada de las Lomas de Chapultepec, cuenta en planta baja con sala muy grande, pisos de mármol comedor, medio baño de visitas, antecomedor cocina, salón de fiestas o la posibilidad de rehacer jardín Garaje para 5 autos techado 2 cuartos de servicio En la segunda planta 3 recámaras con vestidor y baño, área de familia y estudio u oficina.
Una pequeña área como gimnasio En la tercera planta una máster suite con baño, sauna, alberca, y vestidor de gran tamaño. AR External ID: EB-QX0794
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
536 m²
Precio
$135,000
Precio por m²
$252
El listado/catalogación se encuentra en Plaza Oasis Coyoacán, Transbordo Intermodal Metro Miguel Ángel de Quevedo, Barrio Oxtopulco, 04310 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México