unnamed road, 25356, Coahuila, Mexico
$33,000 / mes
Casa en renta en Loma Alta, Arteaga, Coahuila de Zaragoza. 3 habitaciones, 3 baños completos, 1 medio baño, 400m² de terreno, 360m² de construcción. Cuenta con Cocina integral, Sistema hidroneumático, Cisterna, Cuarto de lavado.
Casa en renta en Loma Alta, Arteaga, Coahuila de Zaragoza. 3 habitaciones, 3 baños completos, 1 medio baño, 400m² de terreno, 360m² de construcción.
Cuenta con Cocina integral, Sistema hidroneumático, Cisterna, Cuarto de lavado.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
360 m²
Precio
$33,000
Precio por m²
$92
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 25356, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Arteaga