Publicado hoy
unnamed road, 83287 Hermosillo, SON, Mexico
$12,500 / mes
Casa en Renta En Monte Sereno Residencial (sur poniente) Casa de una planta, cochera con malla sombra para un carro. 2 recamaras, un baño, sala comedor, cocina equipada con todo lo necesario, sala amueblada y decorada, con smart tv empotrada, comedor amueblado y con mini split. Pasillo y patio trasero completamente bardeado y encementado. Lavadora y secadora, boiler, estufa y refrigerador, enseres de cocina. ID: HMOR-19218
Casa en Renta En Monte Sereno Residencial (sur poniente) Casa de una planta, cochera con malla sombra para un carro. 2 recamaras, un baño, sala comedor, cocina equipada con todo lo necesario, sala amueblada y decorada, con smart tv empotrada, comedor amueblado y con mini split.
Pasillo y patio trasero completamente bardeado y encementado. Lavadora y secadora, boiler, estufa y refrigerador, enseres de cocina. ID: HMOR-19218
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
41 m²
Precio
$12,500
Precio por m²
$305
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 83287 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo