Quinta Peque~a, 83240 Hermosillo, SON, Mexico
$16,000 / mes
¡CASA EN RENTA EN COLONIA LAS QUINTAS – HERMOSILLO! 🏡✨ Casa/Oficina Disponible a partir del 20 de abril de 2026 – Entrega 100% remodelada y lista para habitar Características principales - 2 recámaras con closets - estancia - 2 baños completos - Sala, comedor y cocina - Área de lavado - Pasillo de servicio - Pequeño patio - Cochera eléctrica Remodelación completa en proceso - Renovación total de pisos - Baños nuevos - Cocina integral moderna - Impermeabilización - Pintura interior y exterior - Detalles modernos y funcionales Colonia Las Quintas – Hermosillo, Sonora Zona poniente consolidada, cerca de vías rápidas (Blvd. Colosio, Blvd Las Quintas ), centros comerciales, hospitales, escuelas y servicios. Conectividad y tranquilidad residencial. ¡Casa cómoda, remodelada y versátil ID: HMOR-18702
¡CASA EN RENTA EN COLONIA LAS QUINTAS – HERMOSILLO! 🏡✨ Casa/Oficina Disponible a partir del 20 de abril de 2026 – Entrega 100% remodelada y lista para habitar Características principales - 2 recámaras con closets - estancia - 2 baños completos - Sala, comedor y cocina - Área de lavado - Pasillo de servicio - Pequeño patio - Cochera eléctrica Remodelación completa en proceso - Renovación total de pisos - Baños nuevos - Cocina integral moderna - Impermeabilización - Pintura interior y exterior - Detalles modernos y funcionales Colonia Las Quintas – Hermosillo, Sonora Zona poniente consolidada, cerca de vías rápidas (Blvd.
Colosio, Blvd Las Quintas ), centros comerciales, hospitales, escuelas y servicios. Conectividad y tranquilidad residencial. ¡Casa cómoda, remodelada y versátil ID: HMOR-18702
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
111 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$144
El listado/catalogación se encuentra en Quinta Peque~a, 83240 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo