Calle de la Mancha, Privada Jardines de Mónaco, 83250 Hermosillo, SON, Mexico
$13,800 / mes
📍CASA RENTA 1 PLANTA COL LAS GRANJAS * 3 recámaras * 2 baños completos * Patio interior * Minisplits (3) * Área cocina, comedor * Cochera para 1 carro con rejja ID: HMOR-18163
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
101 m²
Precio
$13,800
Precio por m²
$137
El listado/catalogación se encuentra en Calle de la Mancha, Privada Jardines de Mónaco, 83250 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo