Publicado hace 5 días
Calle Central, 25294 Saltillo, Coahuila, Mexico
$16,000 / mes
Real del Bosque te ofrece una ubicación privilegiada al Nor-Oriente de Saltillo con rápidas vías de acceso, estilo moderno. Cuenta además con áreas sociales, recreativas y deportivas que están pensadas para que disfrutes al máximo tu tiempo libre en familia, aquí encontraras todo lo que necesitas para vivir una vida activa y plena.Cuenta con 2 plantas:Planta Baja: Sala, comedor, medio baño, cocina equipada con estufa y cubierta de granito, recámara con closet y baño completo. Planta Alta: 2 recámaras con closet, 1 baño completo, terraza muy amplia con hermosa vista.
Real del Bosque te ofrece una ubicación privilegiada al Nor-Oriente de Saltillo con rápidas vías de acceso, estilo moderno. Cuenta además con áreas sociales, recreativas y deportivas que están pensadas para que disfrutes al máximo tu tiempo libre en familia, aquí encontraras todo lo que necesitas para vivir una vida activa y plena.Cuenta con 2 plantas:Planta Baja: Sala, comedor, medio baño, cocina equipada con estufa y cubierta de granito, recámara con closet y baño completo.
Planta Alta: 2 recámaras con closet, 1 baño completo, terraza muy amplia con hermosa vista.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
165 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$97
El listado/catalogación se encuentra en Calle Central, 25294 Saltillo, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Saltillo