Publicado hace 6 días
Calle Valle de Victoria, El Palomar, 44645 Región Centro, JAL, Mexico
$29,000 / mes
Excelente casa en renta en el Palomar Sección Jockey (primera sección del fraccionamiento) PLANTA BAJA: •Cochera para dos automóviles •Recibidor •Amplia sala con chimenea •Comedor •Amplia cocina integral con espacio para desayunador y acceso a jardín. •Jardín con terraza y barra. Medio baño y bodega. •Gran recámara principal (también con acceso directo al jardín) con closet, baño completo con jacuzzi PLANTA ALTA: •Oficina/espacio multiusos •Área de televisión/family room •Distribuidor •Baño Completo •Dos recámaras con closet •Cuarto de lavado con closet de blancos y patio El Palomar, en Tlajomulco de Zúñiga, es una de las áreas más exclusivas y consolidadas del sur de la Zona Metropolitana de Guadalajara La zona Jockey en El Palomar es: -Exclusiva y residencial -Muy tranquila y rodeada de naturaleza -Segura dentro de un esquema privado ya que cuenta con vigilancia 24/7 y acceso controlado. Ven y conoce tu nuevo hogar.
Excelente casa en renta en el Palomar Sección Jockey (primera sección del fraccionamiento) PLANTA BAJA: •Cochera para dos automóviles •Recibidor •Amplia sala con chimenea •Comedor •Amplia cocina integral con espacio para desayunador y acceso a jardín. •Jardín con terraza y barra. Medio baño y bodega. •Gran recámara principal (también con acceso directo al jardín) con closet, baño completo con jacuzzi PLANTA ALTA: •Oficina/espacio multiusos •Área de televisión/family room •Distribuidor •Baño Completo •Dos recámaras con closet •Cuarto de lavado con closet de blancos y patio El Palomar, en Tlajomulco de Zúñiga, es una de las áreas más exclusivas y consolidadas del sur de la Zona Metropolitana de Guadalajara La zona Jockey en El Palomar es: -Exclusiva y residencial -Muy tranquila y rodeada de naturaleza -Segura dentro de un esquema privado ya que cuenta con vigilancia 24/7 y acceso controlado.
Ven y conoce tu nuevo hogar.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
373 m²
Precio
$29,000
Precio por m²
$78
El listado/catalogación se encuentra en Calle Valle de Victoria, El Palomar, 44645 Región Centro, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Tijera