Primera Campanario de la Congregación, El Campanario, 76146 La Cañada, QUE, Mexico
$130,000 / mes
🏡 La casa ideal sí existe… y está en El Campanario. Diseñada para quienes buscan exclusividad, amplitud y cada detalle perfectamente pensado. 📍 Residencial El Campanario, Querétaro 📐 800 m² de terreno | 680 m² de construcción 💰 Renta mensual: $ + mantenimiento (Precio sujeto a cambios sin previo aviso) Desde que entras, la doble altura, la iluminación natural y la armonía de sus espacios te envuelven en una sensación de elegancia y bienestar. ✨ Lo más destacado: • 4 recámaras, cada una con vestidor amplio y baño completo • Estudio + sala de TV • Cocina equipada con isla, barra desayunador, coffee station y family room integrado • Jardín con terraza techada • Cuarto de servicio, baño para chofer y área de lavado independiente • 3 clósets para vajillas + 2 bodegas • Cochera techada para 4 autos 💫 Un hogar listo para disfrutarse con estilo, privacidad y máxima funcionalidad. Ideal para quienes saben reconocer el verdadero lujo. 📲 Contáctame y agenda tu recorrido. Esta casa te va a enamorar desde el primer momento.
🏡 La casa ideal sí existe… y está en El Campanario. Diseñada para quienes buscan exclusividad, amplitud y cada detalle perfectamente pensado. 📍 Residencial El Campanario, Querétaro 📐 800 m² de terreno | 680 m² de construcción 💰 Renta mensual: $ + mantenimiento (Precio sujeto a cambios sin previo aviso) Desde que entras, la doble altura, la iluminación natural y la armonía de sus espacios te envuelven en una sensación de elegancia y bienestar. ✨ Lo más destacado: • 4 recámaras, cada una con vestidor amplio y baño completo • Estudio + sala de TV • Cocina equipada con isla, barra desayunador, coffee station y family room integrado • Jardín con terraza techada • Cuarto de servicio, baño para chofer y área de lavado independiente • 3 clósets para vajillas + 2 bodegas • Cochera techada para 4 autos 💫 Un hogar listo para disfrutarse con estilo, privacidad y máxima funcionalidad.
Ideal para quienes saben reconocer el verdadero lujo. 📲 Contáctame y agenda tu recorrido. Esta casa te va a enamorar desde el primer momento.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
680 m²
Precio
$130,000
Precio por m²
$191
El listado/catalogación se encuentra en Primera Campanario de la Congregación, El Campanario, 76146 La Cañada, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Cañada